Wohnung 3 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$1,39M
$6,052/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Preis pro m²
    $6,052/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    230 m²

Beschreibung

Immobilien in Kroatien zu verkaufen: Penthouse mit offenem Blick - REF ID: 1016/02 in Rovinj Das Penthouse mit offenem Blick auf die Stadt in unmittelbarer Nähe des Zentrums von Rovinj. Es befindet sich im letzten (dritten Stock) eines modernen Neubaus mit einem Aufzug, der aus sechs Wohneinheiten besteht. Die Wohnung besteht aus einem geräumigen und offenen Tagesbereich mit Küche, Esszimmer und einem 48 m2 Wohnzimmer mit Zugang zu einer Terrasse von 18.79 m2. Im Flur befindet sich ein Wirtschaftszimmer, ein separates WC, zwei Schlafzimmer, von denen eines ein Badezimmer und ein separates Badezimmer hat. Die Treppe führt zum Dachboden, wo es ein Schlafzimmer mit Bad, Wellness-Zimmer mit Sauna und Jacuzzi und eine Terrasse von 33,5 m2 mit einem schönen Blick auf das Meer und die Stadt. Es verfügt über einen Wirtschaftsraum im Keller von 8,15 m2 und zwei Parkplätze in der Garage. Innerhalb von 400 m vom Meer und in der Nähe aller notwendigen Annehmlichkeiten zum Leben.