Wohnung 2 zimmer 87 m² Kastel Sucurac, Kroatien

Grad Kastela, Kastel Sucurac, Kroatien
$340,710
$3,916/m²
;
Letzte Aktualisierung: 16.06.25

Preis pro m²
    $3,916/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    87 m²

Beschreibung

Eine wunderschöne Wohnung in einem Wohngebäude in Kaštel Sućurac in attraktiver Lage. Wohnungsfläche: 56,24 m² Die Wohnung besteht aus Küche, Esszimmer, Wohnzimmer, zwei Schlafzimmern und einem Badezimmer sowie einer Loggia, einer großen Terrasse und einem Garten. Die Wohnung verfügt über: Überdachte Terrasse (Süd) – 16,32 m² Unüberdachte Terrasse (West) – 30 m² 3 Gärten (34 m², 5 m² und 47 m²) 2 Parkplätze mit einer Gesamtfläche von 25 m² Die Gesamtfläche der Wohnung beträgt 87 m² Erdgeschoss Baujahr: 2023 Klimaanlage Elektrische Fußbodenheizung Sofort bezugsfertig Hervorragende Anbindung an Split, Trogir und den Flughafen Ruhige und ruhige Umgebung Entfernung zum Meer ca. 1 km www.biliskov.com   ID:15130