Wohnung 3 zimmer 129 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$70,304
$545/m²
;
In CRM: 3594895
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.02.24

Preis pro m²
    $545/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    129 m²

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen