Wohnung 2 zimmer 80 m² Ravda, Bulgarien

Ravda, Bulgarien
$147,831
$1,848/m²
;
In CRM: 2792
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 24.01.26

• Adresse
    Riviera, 4

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,848/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    80 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2012
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Wir bieten ein möbliertes Zwei-Zimmer-Apartment im Omega Resort in Ravda an.