Wohnung 2 zimmer 57 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$98,155
$1,722/m²
;
In CRM: 334408
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 14.10.25

Preis pro m²
    $1,722/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    57 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Äußere Merkmale:

  • Aufzug

Beschreibung

Paradise Residence | Nessebar Bereich | Komfort, Natur & Investitionen Paradise Residence ist ein neues modernes Projekt, das zeitgenössischen Komfort, natürliche Schönheit und das reiche kulturelle Erbe von Nessebar verbindet. Es ist der perfekte Ort für Wohnen, Urlaub oder Investitionen! 📍 Lage: Nur 1 km von der historischen Stadt Nessebar, berühmt für seine tausendjährige Architektur, romantischen Charme und Strandpromenade. Der Komplex liegt in der Nähe des Aqua Parks, Strände, Geschäfte, Restaurants und Unterhaltung – eine ideale Wahl für Familien, Investoren und Liebhaber der aktiven Erholung. Das Nessebar Paradise Residence liegt in einer ruhigen und ruhigen Gegend, aber in der Nähe aller täglichen Annehmlichkeiten, bietet die perfekte Balance zwischen Ruhe und Komfort. 🏢 Komplexe Übersicht 2 Wohngebäude mit je 6 Etagen und Aufzügen Optionale Parkplätze für Eigentümer 🏠 Arten von Immobilien zum Verkauf Studios – ideal für Paare oder Investoren 1-Zimmer-Wohnungen – perfekt für Familienkomfort 2-Zimmer-Wohnungen mit 2 Bädern – ideal für größere Familien Alle Apartments sind schlüsselfertig, mit einer Option für Möbelpakete, so dass sie bereit zu bewegen oder zu mieten. 🌿 Einrichtungen vor Ort: 🌳 Grüne Landschaften mit Entspannungszonen 🏊 Schwimmbad – ideal für Sommertage 👧 Kinderspielplatz 🚗 Parkplatz – sicher und bequem 🛡 24/7 Sicherheit und kontrollierter Zugang 💰 Zahlungsbedingungen: Ein attraktiver Installationsplan steht für Käufer und Investoren zur Verfügung. Anzahlung: nur 10%. Vollständige Zahlungsdaten: ZAHLUNGSPLAN: 10% Anzahlung 40% November 2025 (Baubeginn) 25% Dezember 2026 25 % Dezember 2027 (Vervollständigung des Baus und Eintragung des Eigentums) 📅 Bauzeit: Baubeginn: Dezember 2025 Fertigstellungszeitraum: 24 Monate