Haus 169 m² Minsk, Belarus

Belarus, Minsk
$291,283
$1,728/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.05.26

Standort

  • Grundstück
    Belarus
  • Stadt
    Minsk
  • Adresse
    vulica Chalturyna, 44

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2002
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    169 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    493 m²

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage
  • Garten

Beschreibung

Kaufen Sie ein 2-stöckiges Haus in Minsk, Khalturin Street

Vertragsnummer mit der Agentur 333/1 von 2026-05-20

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?