Haus 51 m² Rudzienski sielski Saviet, Belarus

Belarus, Rudzienski sielski Saviet
$13,000
$256/m²
;
Letzte Aktualisierung: 15.05.26

• Adresse
    Zara 81, 167

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    1985
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    51 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    500 m²

Beschreibung

In der gärtnerischen Partnerschaft "Zarya-81" wird ein Landhaus mit einem Grundstück an der Adresse Minsk Region verkauft, Pukhovichi Bezirk, 46 km von der Moskauer Ringstraße.
Eingeschossiges Haus mit einem Dachboden, der 1985 gebaut wurde, mit einer Gesamtfläche von 50,8 Quadratmetern. Das Fundament ist konkret. Das Dach ist schief.
Kommunikation: Strom, Wasser - kalt (saisonal) vor Ort. Das Badezimmer ist draußen.
Fläche von 0,05 Hektar, die Form des Eigentums ist privat. Das Grundstück ist flach, eingezäunt mit einem Zaun (Krabikanetz). Obstbäume wachsen auf dem Gelände.
Es gibt einen Wald in der Nähe.
In einem 4-minütigen Spaziergang erreichen Sie die öffentlichen Verkehrsmittel mit einem Shuttle-Taxi nach Minsk. Der Bahnhof Ravnopolye ist 3 km entfernt (der Zug fährt).
5 km von der Partnerschaft ist die Stadt Rudensk.

Wir helfen Ihnen, Ihre Immobilie zu verkaufen, um diese Immobilie zu kaufen.

Wir beraten kostenlos, bieten professionelle Unterstützung in komplexen Fragen mit Immobilien, bieten rechtliche Unterstützung für die Transaktion und Sicherheit der gegenseitigen Siedlungen.
Private Einheitsunternehmen "Dianest", UNP 190124316, Lizenz No02240/54 vom 06.06.2005. Vertrag Nr. 69/4 vom 30.03.2026

Vertragsnummer mit der Agentur 69/4 von 2026-03-30