Wohnung 1 zimmer 65 m² Cuke, Albanien

Saranda, Cuke, Albanien, Bashkia Sarande
$141,414
$2,165/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.12.25

Preis pro m²
    $2,165/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    47 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2027
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Ort:
Die Wohnung befindet sich in der Butrint Street, einer der beliebtesten Gegenden der Touristen.
Sehr gute Investitionsmöglichkeit mit hochwertigen Arbeiten.
Die erste Linie nur 20 Meter vom Meer entfernt.

BESCHREIBUNG: