Grundstück 8 000 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$460,860
$58/m²
;
In CRM: 21219
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 04.04.26

Beschreibung

In der Nähe des Spitalles-Bereichs befindet sich eine Entwicklungszone neben der Hauptstraße. Die Immobilie hat eine Gesamtfläche von 8000 m2 nach dem Zertifikat, die die Nutzung dieses Vermögens für verschiedene Zwecke erlaubt. Es hat Strom und Wasser. Das Anwesen verfügt über regelmäßige Hypothekendokumentation und ist zu einem Gesamtpreis von 400.000 Euro zum Verkauf bereit.

Für weitere Informationen oder um die Unterkunft zu besuchen, zögern Sie nicht uns zu kontaktieren!

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen