Geschäft zum Verkauf im Hauptboulevard Vlora, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$132,508
MwSt.
$3,082/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.02.26

Preis pro m²
    $3,082/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    43 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl

• Rollstuhlgerecht
  • Zugänglichkeit für Menschen mit Behinderungen

Beschreibung

Gewerbeeinheit in Vlora, Albanien, zu verkaufen. Ideal für Unternehmer und Investoren, die eine Gewerbeimmobilie in prestigeträchtiger Lage mit langfristigem Wertzuwachs, hohem Mietpotenzial und starker Nachfrage suchen – beste Voraussetzungen für ein erfolgreiches Geschäft. Direkt am Hauptboulevard von Vlora gelegen, nur wenige Gehminuten vom Stadtzentrum, der Uferpromenade und der Altstadt entfernt. Zahlreiche Anwohner, regelmäßige Passanten und Touristen. Gut sichtbar und leicht erreichbar. Sichern Sie sich diese Immobilie zum unschlagbaren Preis!