Geschäft 126 m² Tirana, Albanien

Albanien, Tirana, Tirana
$483,517
$3,837/m²
;
In CRM: 4333242
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 08.10.25

Preis pro m²
    $3,837/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    126 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    10

Beschreibung

Commercial premises for sale (shop) behind Region No. 4, on Aleksandër Moisiu Street.

The store is located on the ground floor of a 10-story residential and service complex.

-Organized in Open Space and toilet.
-Height: 3.66M.

It can be used for different business typologies.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen