Квартира 61 м² Одесса, Украина

Украина, Одесса
$125,800
$2,062/м²
;
In CRM: 36300
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.04.2026

Цена за м²
    $2,062/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    61 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    27 м²

Описание

36300. В продаже 2-комнатная квартира в ЖК 68 Жемчужина. Общая площадь — 61 м². Планировка включает кухню-студию и две отдельные спальни. Выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой, всё новое и продуманное до деталей. Жилой комплекс расположен в престижном районе Фонтана. Территория охраняемая, есть паркинг и благоустроенный двор. Рядом школы, детские сады, магазины, парк и удобная транспортная развязка. Отличный вариант для жизни или инвестиций.