Квартира 98 м² Одесса, Украина

Украина, Одесса
$76,000
$776/м²
;
In CRM: 35958
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.04.2026

Цена за м²
    $776/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    98 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    50 м²

Описание

35958. В продаже квартира на 6-й станции Фонтана, Одесса Предлагается просторная квартира площадью 97 м² в новом элитном жилом комплексе. Дом построен из красного кирпича, что обеспечивает отличную шумо- и теплоизоляцию. Свободная планировка позволяет реализовать индивидуальный дизайн и создать комфортное пространство под свой стиль. Из окон открывается захватывающий вид на город и море, а также панорама Аркадии. Квартира идеально подойдёт для тех, кто ценит качество, простор и живописные пейзажи у моря. Отличный вариант для жизни в престижном районе Одессы или выгодной инвестиции в премиальную недвижимость. Видеообзор доступен по запросу