Дом 306 м² Лиманка, Украина

Лиманка, Украина
$170,000
$556/м²
;
In CRM: 34815
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.04.2026

Общая площадь
    306 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    183 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    3 м²

Описание

34815 Дом, где море рядом, а комфорт — в каждом квадратном метре. Предлагаем просторный дом в престижном коттеджном поселке Совиньен. Два этажа с продуманной планировкой, уютная мансарда, залитые светом просторные комнаты — здесь есть место и для шумных вечеров с друзьями, и для уединённых семейных моментов. В доме оборудованы сауна и бильярдная, чтобы отдых был по-настоящему полным. Для вашего удобства предусмотрен гараж и дополнительное парковочное место. Закрытая охраняемая территория обеспечит безопасность и приватность, а тихий район подарит атмосферу уюта и умиротворения. Всего несколько минут пешком — и вы на морском берегу, где утренние прогулки станут любимой традицией, а вечерние закаты — самым красивым завершением дня. Этот дом — не просто недвижимость. Это гармония уюта, статуса и жизни у моря.