Квартира 134 м² Одесса, Украина

Украина, Одесса
$330,000
$2,463/м²
;
In CRM: 16975
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.04.2026

Цена за м²
    $2,463/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    134 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    61 м²

Описание

16975...В продаже квартира в ЖК Патриций - престижный новый дом бизнес-класса из красного кирпича в Центре Одессы на ул. Маразлиевская, в шаговой доступности от Парка Т.Г. Шевченко. Квартира общей площадью 134 м кв, отлично распланирована на 3 отдельные комнаты и кухню-гостиную 41 м кв. Выполнен высококачественный ремонт в классическом стиле из дорогих материалов, свое индивидуальное отопление, 2 санузла. Остается вся мебель и техника от ведущих производителей. Трёхсторонняя с потрясающе красивым видом на город. Теплый пол электрический Дом красивой современной архитектуры. Своя придомовая закрытая территория, видеонаблюдение, охрана, подземный паркинг, уютный дворик и входная зона.