Квартира 134 м² Одесса, Украина

Украина, Одесса
$140,000
$1,045/м²
;
In CRM: 14940
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.04.2026

Цена за м²
    $1,045/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    134 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    71 м²

Описание

14940 Предлагаем к продаже трехкомнатную квартиру возле парка Победы. Квартира большой площади в хорошем районе в отличном состоянии. На лестничной площадке всего две квартиры. Есть возможность приобретения нескольких гаражей в близлежащем кооперативе. Очень развитая инфраструктура возле парка Победы позволяет считаться этому району одним из лучших в городе.