Коммерческое помещение 480 м² Лиманка, Украина

Лиманка, Украина
$165,000
$344/м²
;
In CRM: 34433
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 15.04.2026

Цена за м²
    $344/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    480 м²

Описание

34433 Продам просторный четырёхэтажный дом в Царском селе общей площадью 480 м². В доме 10 светлых комнат, которые легко адаптировать под любые нужды. Ухоженный участок станет отличным дополнением к основному зданию. Простор и функциональность этого объекта позволяют использовать его не только как семейную резиденцию, но и для коммерческих целей — он идеально подойдёт для детского сада, частной школы или дома престарелых. Тихий и благоустроенный район с удобными подъездными путями. Поблизости расположены магазины, аптеки, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Отличный вариант для масштабного проекта или комфортного проживания большой семьи.

Местонахождение на карте

Лиманка, Украина
Транспорт
Назад Оставить заявку