Квартира 4 комнаты 110 м² Кушадасы, Турция

Кушадасы, Турция
$264,746
$2,407/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

Цена за м²
    $2,407/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    90 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Качественные квартиры в новом жилом комплексе с бассейном и лифтом в Кушадасы

Качественные квартиры расположены в спокойном и тихом районе в Кушадасы, Айдын. Кушадасы – популярный прибрежный город рядом с древним Эфесом, известный активной туристической жизнью. Песчаные пляжи, исторические достопримечательности и природные красоты делают его одним из самых востребованных мест для отдыха и проживания на побережье Эгейского моря.

Квартиры на продажу в Кушадасы находятся в 300 м от супермаркета, в 1,2 км от крупного базара, в 1,5 км от фитнес-центра, в 4 км от моря и пляжа, в 5,5 км от торгового центра, в 22 км от древнего города Эфес и в 70 км от аэропорта имени Аднана Мендереса.

Жилой комплекс построен на участке площадью 2800 м² и предлагает квартиры с 2 и 3 спальнями. Проект спроектирован как семейный закрытый комплекс с бассейном и продуман для комфортной повседневной жизни. Квартиры расположены рядом со всей необходимой инфраструктурой и социальными объектами. Комплекс находится в новом жилом районе Кушадасы с удобной транспортной доступностью и благоустроенной территорией с зелеными зонами. Для жителей предусмотрены круглосуточная охрана, камеры видеонаблюдения, общий бассейн и одно открытое парковочное место для каждой квартиры.