Квартира 2 комнаты 55 м² Дёшемеалты, Турция

Дёшемеалты, Турция
$129,431
$2,353/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

Цена за м²
    $2,353/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    55 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    40 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027

Описание

Квартиры с 1 спальней с подогревом пола и общим бассейном в Анталии, Дёшемеалты

Район Дёшемеалты – одно из самых перспективных направлений Анталии, привлекающее современной малоэтажной застройкой и спокойным ритмом жизни. Чистый воздух и простор делают его идеальным местом для тех, кто ищет комфорт вдали от городской суеты. Район отлично связан с центром города, а близость к школам и социальным объектам обеспечивает высокий инвестиционный потенциал. Сам проект находится в шаговой доступности от университета и всей необходимой городской инфраструктуры.

Эти квартиры на продажу в Анталии расположены в 50 м от автобусной остановки, в 150 м от университета Antalya Bilim, в 850 м от государственной больницы Дёшемеалты, в 3 км от центра Дёшемеалты, в 12 км от конной фермы Орфе, в 17 км от городской больницы Анталии, в 20 км от торгового центра Özdilek Park, в 21 км от центра города Анталии, в 23,8 км от пляжа Коньяалты и в 33 км от аэропорта Анталии.

Жилой комплекс занимает территорию в 5600 м² и состоит из двух блоков с коммерческими помещениями на первых этажах. Для жителей предусмотрены бассейн, открытая парковка, прогулочные дорожки и благоустроенные зеленые зоны. Безопасность обеспечивается системой видеонаблюдения и кодовым доступом в подъезды. Здания оснащены современными лифтами и инфраструктурой для подключения природного газа.