Квартира 2 комнаты 60 м² Мезитли, Турция

Мезитли, Турция
$54,397
$907/м²
;
Дата обновления: 18.09.2025

Цена за м²
    $907/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Квартира 1+1 в Тедже, Мерсин

  • Дом сдан, искан получен
  • Дом газифицирован
  • Прихожая, салон, 1 спальня, 1 сан.узел, терраса, французский балкон
  • Этаж - 3
  • Этажность - 5
  • Площадь 48 м2 нетто / 60 м2 брутто
  • 300 м от моря
  • Вид на море
  • Ориентация восток-север

Цена от собственника 46.000 евро

Досуг

Квартира в Мезитлях, Турция, 2 комнаты - Видеообзор