Квартира 2 комнаты 65 м² Эрдемли, Турция

Эрдемли, Турция
$66,875
$1,029/м²
;
Дата обновления: 02.01.2026

Цена за м²
    $1,029/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    50 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    16

Описание

Новые квартиры с видом на море в Мерсине, Эрдемли

Новые квартиры расположены в развивающемся комплексе, всего в нескольких шагах от моря в районе Эрдемли, Мерсин. Мерсин — это быстрорастущий город на побережье Средиземного моря, который привлекает всё больше инвесторов благодаря своему мягкому климату, красивым пляжам, богатой истории и доступной недвижимости.

Квартиры на продажу в Мерсине находятся в пешей доступности от пляжа и магазинов. Они расположены в 5 км от междугороднего автовокзала, в 32 км от торгового центра Forum Mersin, в 92 км от нового международного аэропорта Чукурова и в 112 км от аэропорта Адана-Шакирпаша.

Новый комплекс в Эрдемли предлагает множество удобств для комфортного проживания. Здесь есть бассейн, аквапарк, турецкая баня, сауна, детская площадка, зона для барбекю, беседка, баскетбольная площадка, генератор, охрана, пешеходные дорожки и ухоженный сад.

В квартирах с 1 и 2 спальнями есть кухня открытой планировки, гостиная, общая ванная комната и ванная комната в мастер-спальне. Все квартиры отделаны высококачественными материалами и оснащены системой кондиционирования.