Квартира 54 м² Газипаша, Турция

Газипаша, Турция
$81,619
$1,511/м²
;
In CRM: 107292
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $1,511/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    54 м²

Описание

Новый проект в городе Газипаша. До моря 1 км.

Газипаша — прекрасное экологическое место со множеством фруктовых садов и лесов. Оно тихое и живописное, с красивыми бухтами, песчаными и галечными пляжами - отлично подходит для тех, кто ценит спокойный образ жизни в окружении великолепной природы.

Район только набирает популярность как туристическое место, имеет свой аэропорт, который принимает как внутренние так и международные рейсы, активно развивается  инфраструктура - все это главные привлекательные особенности этого региона.

Квартиры:

  • 1+1 площадью 54 кв.м.
  • 2+1 площадью 78 кв.м.
  • 3+1 площадью 150 кв.м.

Расположение:

  • Расстояние до аэропорта - 6 км
  • Расстояние до Анталии - 180 км 
  • Расстояние до Алании - 40 км 

Беспроцентная рассрочка с первоначальным взносом 50%.

  • Начало строительство - январь 2023 г
  • Окончание строительства - январь 2024 г

Информация обновлена: 15.01.2025 г.