Квартира 56 м² Мезитли, Турция

Мезитли, Турция
$71,287
$1,273/м²
;
In CRM: 107206
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 22.04.2026

Цена за м²
    $1,273/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    56 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Бассейн
  • Лифт
  • Детская площадка

Описание

Квартиры в строящемся проекте в городе Мерсин. Проект будет состоять из 3-х блоков, расположены на земельном участвке площадью 5 997 кв.м.

  • Блок А состоит из 12 этажей + входной этаж
  • Блок B и С из 13 этажей + входной этаж
  • По 5 квартир на каждом этаже
  • Общее количество квартир: 79 

Планировки квартир:

  • 1+1
  • 2+1

НАЧАЛО СТРОИТЕЛЬСТВА: 30.12.2022

ОКОНЧАНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА: 30.12.2024

Можно оплатить в 0% рассрочку с первоначальным взносом 50% и оставшуюся сумму - равными платежами каждые 3 месяца до конца строительства.

• Душевая кабина
  • Ламинат толщиной 10 мм
  • Стеклянные балконные перила

План платежей готовится до 30.09.2024.

Его можно оплатить в рассрочку с минимальным первоначальным взносом 50% и оставшейся суммой, не более чем каждые 3 месяца.

Информация обновлена: 28.01.2025 г.

Местонахождение на карте

Мезитли, Турция
Образование
Продуктовые магазины