Квартира 2 спальни 114 м² Башакшехир, Турция

Башакшехир, Турция
$273,393
$2,398/м²
;
Дата обновления: 29.05.2023

• Адрес
    Ahmet Taner Kislali Bulvari, no 19 Donutime

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,398/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    114 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2023

Описание

Проект строится под гарантии EMLAK KONUT.

О проекте: состоит из 2 этапа и из 10 блоков семейного концепта также подходит и для инвестиций. Более 60% проекта будет отдано под озеленение.

1 этап проекта закончилось, 2 этап будет закончен через три месяца.

Типы квартир от 2+1 до 4+1.

В социальную инфраструктуру проекта входит:

Закрытый бассейн, Фитнес зал, Сауна, джакузи турецкий хамам, Детская игровая площадка, 2х этажная парковка.

В Проект находится в очень развитой локации: школы, университеты, торговые центры и международные больницы и тд.

TEM (E5) 2 мин.

Самый большой парк в Bahcesehir Golet Park - 5 мин.

Подходит для гражданство.

Стартовая стоимость квартиры 2+1 (114м2) : 280.000$. Есть возможность %60 Первоначального взноса + 14 месяцев рассрочки.