Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$49,065
$1,635/м²
;
In CRM: 1125352
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,635/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    30 м²

Описание

1 Bed Condo для продажи в Jomtien Beach Condominium в Паттайе

Этот кондоминиум с 1 спальней в Jomtien Beach Condominium расположен в популярном районе Jomtien в Паттайе. Поэтому жители имеют легкий доступ к пляжу Джомтьен, ресторанам, кафе, магазинам и местным удобствам в течение нескольких минут. Кроме того, проект предлагает расслабляющую среду с коммунальными удобствами и ландшафтной средой. В результате он идеально подходит для покупателей, ищущих удобный и комфортный пляжный образ жизни.

Устройство предлагает одну спальню и одну ванную комнату с полезной площадью 30 кв.м. Кроме того, кондоминиум расположен на 10-м этаже и имеет практичную планировку, подходящую для современного проживания. Недвижимость полностью обставлена необходимой мебелью и техникой, готовой к немедленному переезду или аренде.

Кроме того, окружающая территория обеспечивает быстрый доступ к основным дорогам, развлечениям и ежедневным удобствам. Кроме того, проект предлагает безопасную и ухоженную среду. Таким образом, эта недвижимость является отличным вариантом для покупателей, которые ищут полностью меблированную квартиру недалеко от пляжа Джомтьен.

Владение: иностранное имя

Ключевые детали

Тип: Condo
Оригинальное название: Jomtien Beach Condominium
Местоположение: Jomtien
Город: Паттайя
Живой размер: 30 кв.м
Пол: 10
Спальни: 1
Ванные комнаты: 1 1
Оригинальное название: Fully Furnished
Владение: иностранное имя

https://www.expedia.co.th/en/Pattaya-Jomtien.dx553248635976398069 1 Bed Condo для продажи в Jomtien Beach Condominium в Паттайе - Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор недвижимости: CS2640 Компания: PLC Недвижимость Линия ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: