Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$53,665
$1,578/м²
;
In CRM: 1126951
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,578/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    34 м²

Описание

Студия Condo для продажи в Паттайе на Jomtien Beach Condominium

Этот кондоминиум в Jomtien Beach Condominium идеально расположен в Джомтьене Паттайе. Поэтому жители могут легко дойти до пляжа Джомтьен, ресторанов, кафе, магазинов и местных удобств в течение нескольких минут. Кроме того, этот район предлагает спокойный прибрежный образ жизни, оставаясь хорошо связанным с центральной Паттайей. В результате он идеально подходит для покупателей, ищущих удобную и доступную недвижимость рядом с пляжем.

Устройство расположено на 4-м этаже и предлагает студийную планировку с одной ванной комнатой и полезной площадью 34 кв.м. Он поставляется с полностью оборудованной кухней в европейском стиле, современной ванной комнатой с большим душем, кондиционером и частным балконом. Следовательно, он готов к немедленному переезду или аренде.

Кроме того, здание предоставляет ряд удобств, предназначенных для комфортного проживания. Кроме того, проект предлагает безопасную и ухоженную среду. Таким образом, эта недвижимость является отличным вариантом для покупателей, которые ищут более крупную студию рядом с пляжем Джомтьен.

Владение: иностранное имя

Ключевые детали

Тип: Condo
Оригинальное название: Jomtien Beach Condominium
Местоположение: Jomtien
Город: Паттайя
Живой размер: 34 кв.м
Пол: 4
Спальни: студия
Ванные комнаты: 1 1
Балкон: Да
Оригинальное название: Fully Furnished
Владение: иностранное имя

Особенности строительства

• Бассейн для купания в соленой воде
• Детский бассейн