Дом 4 спальни Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$272,922
$853/м²
;
In CRM: 1128871
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    320 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    320 м²

Описание

2-этажный дом на продажу в Jomtien Pattaya

Этот 2-этажный дом расположен в Jomtien Pattaya на Chaiyapruek Road (на берегу моря). Поэтому жители могут наслаждаться удобным доступом к пляжу Джомтьен, местным рынкам, ресторанам и основным дорогам. Кроме того, это место предлагает мирную жилую среду, находясь недалеко от города. В результате он идеально подходит для семей, которые ищут комфортный дом в хорошо связанном районе.

Недвижимость расположена на земле размером 80 кв.в. и имеет 4 спальни и 3 ванные комнаты, а также европейскую кухню и просторную жилую площадь. Кроме того, дом включает в себя парковку на 2 автомобиля и дополнительное земельное пространство, которое можно превратить в частный бассейн. Следовательно, он предлагает гибкость для будущих обновлений и настройки.

Кроме того, недвижимость продается частично меблированной, что позволяет покупателям проектировать и украшать в соответствии с их собственным стилем. Поэтому этот дом - отличная возможность для тех, кто ищет семейный дом в Джомтьен Паттайя.

Право собственности: Тайское имя
Трансфер и налог: 50/50

Ключевые детали

Тип: Дом (2-Storey)
Местоположение: Jomtien
Город: Паттайя
Размер земли: 80 Sq.wah
Спальни: 4
Ванные комнаты: 3
Кухня: Европейская кухня
Парковка: 2 автомобиля
Производитель: Partial Furnished

https://www.expedia.co.th/en/Pattaya-Jomtien.dx553248635976398069

2-этажный дом на продажу в Джомтьен Паттайя - Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор недвижимости: HS2764 Компания: PLC Недвижимость Линия ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: