Дом 3 спальни Huai Yai, Таиланд

Таиланд
$272,922
$1,187/м²
;
In CRM: 1129082
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

• Адрес
    Toongklom Talman 18

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    230 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    306 м²

Описание

Спальня Pool Villa 3 продается в Восточной Паттайе

Эта роскошная вилла с 3 спальнями и 4 ванными комнатами расположена в самом сердце Восточной Паттайи, предлагая общую жилую площадь 230 кв.м. на участке площадью 76,5 кв.в. Поэтому он идеально подходит для семей или тех, кто ищет просторный частный дом с современным комфортом. Кроме того, вилла продуманно спроектирована с кухнями в европейском и тайском стиле, мезонином и террасой на крыше для отдыха или развлечения гостей. Недвижимость полностью меблирована высококачественной техникой, включая кондиционеры, стиральную машину, большие телевизоры, холодильник и удобную мебель. В результате вилла действительно готова к заселению, предлагая удобство и стиль.

Вилла также имеет частный бассейн с хлором 3×6 метров, идеально подходящий для отдыха или физических упражнений, автоматические ворота для безопасности и конфиденциальности и парковочное место для 2 автомобилей. Кроме того, недвижимость предлагает широкий естественный свет, открытые пространства и функциональную планировку, которая сочетает в себе современную элегантность с практической жизнью. Следовательно, это идеальная инвестиция или дом мечты для тех, кто ищет стильный и комфортный образ жизни в Восточной Паттайе.

Владение и передача

  • Тайское имя
  • Трансфер и налог: 50/50

Ключевые детали

  • Тип: Pool Villa
  • Расположение: East Pattaya
  • Размер земли: 76.5 Sq.wah
  • Жилая площадь: 230 кв.м