Дом 5 спален Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$833,098
$2,083/м²
;
In CRM: 1012457
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    400 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    528 м²

Описание

Сокращено с 29 миллионов до 26,9 миллионов 5 Спальни 6 Ванные комнаты Вилла на продажу в Jomtien. Сидя на 528 кв.м земельного участка и 400 кв.м жилой площади. Вилла полностью меблирована высококачественным современным оборудованием, обеспечивающим бесшовный опыт перемещения. Жилая зона с открытой планировкой продуманно спроектирована для отличной циркуляции воздуха и естественного света, создавая комфортную и привлекательную атмосферу. Встроенная европейская кухня оснащена высококачественной техникой, включая электрическую плиту и духовку, идеально подходящую для приготовления пищи и развлечений. Просторная главная спальня оснащена ванной комнатой в комплекте с роскошной ванной, предлагающей частное убежище для отдыха. Открытая зона дополняет очарование виллы, предоставляя достаточно места для отдыха и развлечений. Это свойство идеально подходит для семей или людей, ищущих сложный образ жизни в спокойном и удобном месте Джомтьен. Помещения:
  • Частный бассейн
  • Частный сад
  • Ванная ванна
  • гараж
Палм Оазис Виллы расположены в Jomtien, в 3 км от пляжа Jomtien. Этот район идеально подходит для посещения пляжа Джомтьен или Паттайи, которые находятся всего в нескольких минутах езды. Расслабьтесь и наслаждайтесь своим собственным маленьким раем недалеко от пляжа Джомтьен и Южной Паттайи. Каждый дом включает в себя частный бассейн и окружен обильной зеленью в экзотической обстановке. Идеально подходит для семей с детьми, так как усадьба предлагает безопасную среду, а местоположение находится далеко от шума и суеты центра Паттайи. Вилла украшена и оснащена премиальной мебелью и оснащена современными удобствами. Свяжитесь с нами для просмотра этой недвижимости сегодня Идентификатор недвижимости: HS431 Tel/WhatsApp: