Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$148,657
$4,247/м²
;
In CRM: 1108457
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $4,247/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    35 м²

Описание

Пляж Копакабана Джомтьен 1 спальня для продажи

Эта пляжная резиденция расположена в Jomtien Pattaya, всего в нескольких шагах от береговой линии. Таким образом, он предлагает отличный потенциал как для личной жизни, так и для долгосрочных инвестиций в очень привлекательный прибрежный район.

Блок занимает 35 квадратных метров и находится на 9-м этаже. Планировка создает удобное и практичное жилое пространство. Кроме того, большие окна позволяют естественному свету течь по всей комнате, что усиливает открытую атмосферу.

Дизайн интерьера поддерживает легкую мебель и гибкое использование пространства. Кроме того, размер остается идеальным для покупателей, которые предпочитают низкое техническое обслуживание, наслаждаясь функциональной планировкой одной спальни.

Окружающий район предоставляет рестораны, кафе, магазины и общественный транспорт в нескольких минутах ходьбы. В результате жители наслаждаются удобной повседневной жизнью, а также высоким спросом на аренду от арендаторов с коротким и длительным пребыванием.

В целом, это подразделение представляет собой хорошо сбалансированную возможность в просторном месте на берегу моря с последовательной рыночной привлекательностью.

Детали собственности
• Размер единицы: 35 квадратных метров
• Пол: 9
Тип: 1 спальня
• Расположение: Jomtien Pattaya

Собственность и передача
Собственность – тайская квота. Продавец покрывает 100% трансфертных сборов и налогов.

https://www.expedia.co.th/en/Pattaya-Jomtien.dx553248635976398069