Квартира 3 комнаты 200 м² Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$167,151
$836/м²
;
In CRM: 654086
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.07.2025

• Адрес
    Khopai Soi 4, 20 820 1 Apartment

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $836/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Почувствуйте лучшее, что есть в Паттайе, проживая в этих потрясающих апартаментах с 2 спальнями, идеально расположенных в самом центре города. Этот 6-этажный жилой дом общей площадью 200 кв. м представляет собой удобный и просторный дом. Насладитесь захватывающим видом на двор, окрестности и город, не выходя из собственного дома. В апартаментах есть полностью оборудованная кухня с духовкой, керамической плитой, холодильником, морозильной камерой и посудомоечной машиной, что упрощает приготовление пищи. В шкафу предусмотрено дополнительное место для хранения вещей, а квартира меблирована, поэтому вы можете сразу же заселиться. Расслабьтесь и отдохните в близлежащем бассейне или тренажерном зале или прогуляйтесь до ближайшего торгового центра, школы, оздоровительного клуба или пляжа. Паттайя — популярное место, известное своей бурной ночной жизнью, вкусными морепродуктами и богатым культурным наследием. Благодаря удобному расположению, эти апартаменты идеально подходят для тех, кто ищет комфортный и удобный образ жизни.