Студия 40 м² Na Chom Thian, Таиланд

Таиланд
$60,041
$1,501/м²
;
In CRM: 219168
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 12.04.2026

• Адрес
    Soi Na Jom Tien 26

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,501/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    40 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Уютная просторная студия на берегу моря Somphong Condotel — уютный жилой комплекс смешанного типа, расположенный в районе На Джомтьен, Комплекс находится в спокойном и зелёном месте, всего примерно в 400 метрах от пляжа, что обеспечивает удобный и быстрый доступ к морю. Два корпуса в 13 этажей Жителям Somhong Condotel доступны разнообразные удобства: плавательный бассейн, тренажёрный зал, детская площадка, крытая парковка, круглосуточная охрана, лифт и Wi-Fi. Территория окружена зеленью, создавая атмосферу уединённого курорта, при этом рядом находятся рестораны, магазины, школы и другие объекты инфраструктуры. Благодаря сочетанию удобного расположения, тишины, зелёного окружения и близости к морю, комплекс привлекает как постоянных жителей, так и туристов, выбирающих жильё для отдыха.