Квартира 4 спальни 625 м² Па Хлок, Таиланд

Таиланд, Па Хлок
$2,19 млн
$3,503/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

Цена за м²
    $3,503/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    625 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

AOP7089

Это новый интересный проект от известного разработчика. На этот раз проект построен на восточной стороне Пхукета, недалеко от пирса Ао Пор. Имеет великолепные виды на океан.

Район еще не развит, и чувство все еще немного сельское и спокойное. Вы можете наслаждаться своим миром и уединением, объединившись с природой.

В рамках этого проекта представлены два типа вилл:

  • 4 спальни, 4 ванные комнаты
  • 5 спален, 8 ванных комнат

Земельные участки отличаются по размеру, от 1143 кв.м. до 1818 кв.м. и одинаковыми работами для внутренних помещений, для 4 спален виллы это 295 кв.м., для 5 спален - 659 кв.м.

В обоих типах вилл гаражи вмещают два автомобиля.

Условия оплаты (Off-Plan Villa).

  • 1-й резервный депозит 2%
  • 2-й договор купли-продажи в течение 30 дней После бронирования 28%
  • 3-й Финишный Фонд пост 20%
  • 4-й Готовая бетонная конструкция 15%
  • 5-я законченная конструкция стены и крыши 15%
  • 6-й Готовая отделка пола, встроенная мебель и краска окон и дверной рамы 10%
  • 7-й Передача земельного участка 10%