Квартира 2 комнаты 36 м² Тхаланг, Таиланд

Таиланд
$65,713
$1,825/м²
;
In CRM: 664137
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.07.2025

• Адрес
    Mai Khao Soi 5

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,825/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    36 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Насладитесь роскошной жизнью на Пхукете, Таиланд, в этом потрясающем новом доме в Таланге. Эта резиденция с 1 спальней и 2 комнатами расположена в красивом многоквартирном доме, откуда открывается захватывающий вид на море с 6-го этажа. Эта вилла общей жилой площадью 36 квадратных метров идеально подходит для тех, кто ищет удобное и просторное жилое пространство.В доме есть полностью оборудованная кухня с электрической плитой, духовкой, морозильной камерой, кухонной вытяжкой, микроволновой печью и стиральной машиной, что упрощает приготовление пищи и уборку. Дополнительное место для хранения вещей предоставляется за счет использования шкафа, шкафа и места для хранения вещей на открытом воздухе. В отеле также есть парковка во дворе, обеспечивающая удобный доступ к зданию.Жители этого дома по достоинству оценят роскошные удобства жилого дома, включая клубный зал, тренажерный зал, бассейн и ресторан. Энергоэффективность здания не вызывает беспокойства, так как оно не требует энергетического сертификата. Благодаря удобному расположению отель находится всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа Май-Као — потрясающего участка побережья, где царит спокойная и живописная атмосфера.

Местонахождение на карте