Кондо 1 спальня Банг Саре, Таиланд

Банг Саре, Таиланд
$71,231
$2,638/м²
;
In CRM: 1043202
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Soi Tesabal 519

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,638/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    27 м²

Описание

Спальня Breeze Beachside 1 на продажу Этот очаровательный кондоминиум с 1 спальней и 1 ванной комнатой предлагает комфортное жилое пространство 26,6 SQM и расположен на 2-м этаже The Breeze Beachside в Bang Sare. Кондоминиум полностью меблирован, предлагая современный и удобный жизненный опыт. Встроенная кухня оснащена электрическим шкафом, обеспечивающим идеальное пространство для приготовления пищи, в то время как уютная столовая идеально подходит для еды. Балкон позволяет наслаждаться свежим воздухом и мирным окружением района. Спальня имеет встроенный гардероб, обеспечивающий достаточное пространство для хранения, и подключена к ванной комнате для уединения и удобства. Расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа Bang Saray, этот кондоминиум предлагает легкий доступ к безмятежной набережной, оставаясь рядом со всеми удобствами Bang Sare. Благодаря своей современной отделке и отличному расположению, эта кондоминиум является идеальным выбором для тех, кто ищет спокойный образ жизни на пляже. Помещения:
  • Коммунальный бассейн
  • Парк автомобилей
  • сад
  • 24-часовая охрана
  • Сауна
  • гимн

Расположенный в спокойном прибрежном районе Bangsaray, всего в нескольких минутах езды от Паттайи, The Breeze Beachside предлагает идеальное сочетание спокойной морской жизни и удобного доступа ко всему, что может предложить Паттайя. Этот красивый отель расположен недалеко от пляжа Бангсарай, спокойного места, известного своими чистыми водами и непринужденной атмосферой. Местоположение позволяет жителям наслаждаться спокойствием более тихого района, находясь в пределах легкой досягаемости от оживленной городской жизни Паттайи, включая покупки, рестораны, развлечения и ночную жизнь. Застройка также удобно расположена рядом с местными достопримечательностями, такими как Тропический ботанический сад Нонг Нуч и пляж Сай Каев, предлагая жителям различные варианты отдыха поблизости. Недвижимость находится всего в 30 минутах езды от международного аэропорта U-Tapao-Rayong-Pattaya, что делает путешествие удобным как для жителей, так и для посетителей. С местными рынками, ресторанами и магазинами за углом, The Breeze Beachside предлагает лучшее из обоих миров - спокойный пляжный образ жизни со всеми удобствами и достопримечательностями Паттайи в пределах легкой досягаемости.