Вилла 4 комнаты 360 м² Са Кху, Таиланд

Таиланд, Са Кху
$996,012
$2,767/м²
;
In CRM: 1457260
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 05.03.2026

• Адрес
    phk4018

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    360 м²

Инвестиционно-привлекательный объект!

Прекрасно подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду!

Высокая доходность от аренды 12-15% в год!

Все виллы с чистовой отделкой, встроенной мебелью и оборудованной кухней и санузлами.

Расстояние до пляжа составляет всего 15 минут, а до аэропорта - 10 минут.

Vista Del Mar на Пхукете - это роскошные жилища, расположенные в престижном районе Таланг. Каждая вилла имеет просторную террасу с бассейном и зоной для барбекю, а также обслуживание общей территории и круглосуточную охрану.

Удобства:

- просторная терраса с бассейном и зоной BBQ;

- индивидуальная доработка дизайна интерьеров;

- крытая парковка;

- зонированное кондиционирование и панорамное остекление;

- своя управляющая компания: