Квартира 2 комнаты 84 м² Вильяхойоса, Испания

Вильяхойоса, Испания
$430,675
$5,127/м²
;
In CRM: 489806
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

Цена за м²
    $5,127/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    84 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

В Аликанте, в живописном городке Вила Хойоса, предлагается исключительная недвижимость, которая осуществляет мечту о жизни рядом со Средиземным морем. Доступные квартиры имеют 2-3 спальни, а цены варьируются от 351 000 € до 687 400 €. Площади квартир колеблются от 87 м² до 125 м², предлагая продуманные пространства, а также террасы, которые позволяют в полной мере наслаждаться средиземноморским климатом.Комплекс спроектирован так, чтобы обеспечить не только комфорт, но и роскошь и благополучие. С первоклассными удобствами, здесь есть тренажерный зал, бассейн и социальный клуб. Привилегированное местоположение обеспечивает легкий доступ к торговым центрам, больницам и разнообразным услугам, гарантируя, что все необходимое будет всегда под рукой.Ваш новый дом расположен всего в 2 км от очаровательного центра Вила Хойоса и в 10 км от яркого города Бенидорм. В окружении уникальной природной среды выделяется пляж Лос Торрес, идиллическое место с бухтами с кристально чистой водой и восхитительным бирюзовым морем. Это расположение предлагает гармоничное сочетание уединения и природной красоты с преимуществом быть близко ко всем городским удобствам.

Местонахождение на карте

Вильяхойоса, Испания
Продуктовые магазины
Еда и напитки