Вилла 4 комнаты 126 м² Картахена, Испания

Испания, Картахена
$689,520
$5,472/м²
;
Дата обновления: 24.03.2026

Год сдачи
    2020
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    126 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    126 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    440 м²

Описание

Виллы с 3 и 4 спальнями в шаговой доступности от берега в Плайя Хонда, Картахена

Отдельные современные виллы в Плайя Хонда, Коста-Калида, предлагают роскошный и современный образ жизни. Виллы расположены в Картахене – красивом центре города, известном своими мраморными улицами и зданиями в стиле модерн. Городок Картахена, расположенный в провинции Мурсия, является одной из волшебных и скрытых жемчужин Европы.

Виллы в Картахене, Мурсия, идеально расположены всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и повседневных удобств, обеспечивая легкий доступ ко всему, что вам нужно для комфортной жизни.

Эти отдельные виллы строятся на участках площадью от 430 м² до 820 м². Каждый дом обладает собственным просторным бассейном и огороженной парковкой на территории.