Дом 3 комнаты 352 м² Finestrat, Испания

Finestrat, Испания
$720,603
$2,047/м²
;
In CRM: 79333
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.05.2026

Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    352 м²

Описание

Расположенный в привилегированном окружении Аликанте, Финестрат, этот эксклюзивный проект жилой недвижимости класса люкс предлагает непревзойденный опыт жизни на побережье Коста-Бланки. Строительство уже начато, и возводятся современные виллы, сочетающие роскошь и комфорт. Чем этот новый проект уникален и какие преимущества он имеет по сравнению с другими вариантами?Земельный участок, на котором расположены виллы, исключителен по нескольким причинам:Жилища предлагают впечатляющие панорамные виды на море и горы. Эти виды останутся нетронутыми благодаря правилам, запрещающим строительство высотных зданий в этом районе.Чистый воздух благодаря близости моря и гор, а также удобное расстояние от крупных городов и автомагистралей.Близлежащая гора Пуйг-Кампана, будучи охраняемым природным парком, гарантирует качественную среду на долгие годы.Идеальное расположение обеспечивает доступ ко всем необходимым услугам, таким как пляжи, гольф-поля, торговые центры и рестораны. Кроме того, близость к Бенидорму позволяет наслаждаться его бурной ночной жизнью, в то время как вы живете в спокойном районе.Виллы выделяются современным дизайном, который интегрирует традиционные элементы камня и дерева, достигая идеального баланса между элегантностью и теплотой. Панорамные окна делают жилье светлым и хорошо проветриваемым.Каждая вилла имеет эксклюзивные открытые пространства, включая частный бассейн, сад и солярий с панорамным видом на окрестности. Существует возможность добавления второго этажа с дополнительной террасой по доступной цене.Напольное отопление в ванных комнатах и предустановка для систем «умного дома». Электрические жалюзи и кухни, оснащенные современными бытовыми приборами. Во время строительства есть возможность персонализировать дизайны и добавить дополнительные характеристики, чтобы адаптировать каждый дом к личным потребностям каждого покупателя.Недвижимость доступна в конкурентном диапазоне от 540 000 € до 850 000 €, что делает покупку жилья в этот момент разумной инвестицией. Этот этап также предлагает несколько экономических преимуществ и варианты настройки, которые не будут доступны после завершения проекта.Финестрат предоставляет опыт жизни, который сочетает в себе спокойствие его прекрасных природных ландшафтов с комфортом близости к услугам и развлекательным мероприятиям.Воспользуйтесь шансом стать частью этой эксклюзивной общины и сделайте первый шаг к вашему новому дому, запросив консультацию у одного из наших специалистов.