Квартира 2 комнаты Smolice, Польша

Smolice, Польша, gmina Grabow
$112,108
$3,357/м²
;
Дата обновления: 01.04.2025

• Адрес
    48

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,357/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    33 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Продается 2-комнатная квартира площадью 33,4 м2 в городе Шродмешье в Варшаве. Он расположен на 2-м этаже 3-этажного здания 1950-х годов.

Имущество состоит из:
- гостиная
- Кухня
спальня
- ванная
- подвал

Квартира свежая после ремонта. Были заменены все установки, вставлены новые кухонные и бытовые приборы.
Были установлены два просторных углубления.

Здание находится в Ул. Дзельна в 5 минутах ходьбы от метро Ратуша Арсенал в окрестностях Банк-сквер. Несколько сотен метров до остановок общественного транспорта на улице Аль-Ян-Паул II, Андерса-стрит или Аль-Солидарность.

Ежемесячная аренда: 285,00 злотых

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?