Квартира 2 комнаты 124 м² Муо, Черногория

Муо, Черногория
$1,15 млн
$9,247/м²
;
In CRM: 2725
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.03.2026

• Адрес
    M 2

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $9,247/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    124 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Дуплекс-апартаменты в Hyatt Regency Kotor Bay Resort.

Первая линия моря · Боко-Которский залив · Международный 5★ бренд.

 

Предлагаются к продаже дуплекс-апартаменты в составе виллы в престижном курортном комплексе Hyatt Regency Kotor Bay Resort, расположенном на первой линии побережья одного из самых живописных заливов Европы — Боко-Которского, включённого в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.

 

Это редкая возможность приобрести частную резиденцию под управлением международного 5 бренда Hyatt, сочетающую приватность, высокий уровень сервиса и инвестиционную надёжность.

 

Параметры объекта.

— Площадь: 124 м²
— Цена: 992 000 €.

 

Апартаменты располагаются в вилле и предлагают продуманную планировку, ориентированную на комфортное проживание и отдых у моря.

 

Ключевые преимущества.

— Первая линия моря с прямым доступом к заливу
— Частная терраса с видом на Адриатическое море