Квартира 2 спальни 78 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$175,845
$2,254/м²
;
In CRM: 2376
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.04.2026

Цена за м²
    $2,254/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    78 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2007
  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Просторная квартира с потрясающим видом на море и город в Видиковац, Будва На продажу предлагается стильный и комфортный апартамент с двумя спальнями в одном из самых привлекательных районов Будвы — Видиковац, Комошевина. Основные характеристики: Площадь:78 м²Количество спален:2Этаж:4-йВид:захватывающий вид на море и городПланировка: Просторный коридорСветлая гостиная, совмещённая с кухней и выходом на террасуПервая спальняВторая спальня с отдельной террасойСовременный санузел с душевойПреимущества: Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой, что делает её готовой к комфортному проживанию сразу после покупки.Продаётся с парковочным местом (номер 13), расположенным возле входа в дом.Уникальное расположение: Дом находится на холме прямо над пляжем Могрен, что обеспечивает жильцам захватывающие панорамные виды, а также атмосферу уединения и спокойствия. До Старого города Будвы — всего 10-15 минут пешком.До знаменитых пляжей Могрен и Ричардова глава — не более 15 минут пешком.Вся необходимая инфраструктура, включая супермаркеты, расположена в шаговой доступности (10 минут).Квартира идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Это уникальная возможность приобрести недвижимость в одном из самых живописных мест Будвы, сочетающем комфорт, удобство и потрясающую природу. Возможна оплата в РФ. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или организации просмотра.