Вилла 11 спален 300 м² Доброта, Черногория

Доброта, Черногория
$1,06 млн
$3,517/м²
;
In CRM: 1393
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 26.04.2026

Количество этажей
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    11
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    300 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    716 м²

Описание

Продается вилла в Доброте, общей площадью 300 м2. Планировка дома располагает: шесть спальных комнат, три гостиных, две кухни, столовая, четыре ванных комнаты. Этажи соединены внутренней лестницей. Есть паркинг, на 5 машин, подъезд с магистрали. Расстояние до моря составляет 20 метров.