Вилла 1 комната 258 м², Черногория

$799,537
НДС
$3,099/м²
;
In CRM: 73488
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.03.2026

Местонахождение

  • Адрес
    Miloja Pavlovica

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    258 м²

Описание

Продается семейная вилла премиум-класса в Горня Горица, Подгорица, часть эксклюзивного проекта Chado Villa, разработанного международной архитектурной студией. Эта недавно построенная роскошная вилла идеально подходит для комфортной семейной жизни или долгосрочных инвестиций с отличным арендным потенциалом. Вилла предлагает 257,64 м2 жилой площади на участке площадью 647 м2 с 3 спальнями, каждая с выделенным рабочим пространством и 3 современными ванными комнатами. Есть также прачечная, а первый этаж может быть адаптирован для 4-й спальни или домашнего офиса. Жители могут наслаждаться частным бассейном, зоной BBQ и открытыми пространствами, предназначенными для отдыха и развлечений. Недвижимость включает в себя парковку на 2 автомобиля, с дополнительным гаражом. Вилла расположена в тихом и семейном районе, недалеко от школ и основных удобств, сохраняя при этом близость к центру Подгорицы. Сроки строительства: начало: январь 2026 Завершение: сентябрь 2026 Эта недвижимость представляет собой редкую возможность приобрести элитную виллу в столице Черногории, с особыми условиями, доступными для покупателей на ранней стадии. Ключевые особенности Роскошная семейная вилла Общая жилая площадь: 257,64 м2 Размер участка: 647 м2 3 спальни (опция для 4-й спальни или домашнего офиса) 3 ванные комнаты + прачечная Частный бассейн и зона BBQ Парковка на 2 автомобиля (гараж необязательно) Тихое, семейное расположение Рядом со школами и удобствами Новое строительство, завершение сентября 2026 Идеально для проживания или долгосрочных инвестиций Цена € 690 000 (€ 2 685 / м2)