Дом 3 спальни 180 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$560,278
$3,113/м²
;
In CRM: 505
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.04.2026

Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    180 м²

Описание

Дом на продажу в Тивате, Маричи - Море Вид, 180 м2
Дом на продажу в Тивате, Маричи, расположен в тихом жилом районе с панорамным видом на море и город. Недвижимость полностью оборудована и готова к немедленному использованию. Дом имеет общую площадь 180 м2 на участке площадью 363 м2, распределенном по трем уровням. Подходит для семейного проживания или аренды инвестиций. Планировка и пространство Наземный этаж: обеденная зона
кухня
ванная комната Первый этаж: просторная гостиная
ванная комната Второй этаж: 3 спальни
ванная комната
Каждый этаж имеет доступ к террасе с открытым морем и видом на город. Ключевые особенности
панорамный вид на море и город
террасы на всех этажах
трехуровневая планировка
благоустроенный двор с зоной BBQ
Парковка для 3 автомобилей Интерьер и оборудование
полностью меблированный
оборудованная кухня и ванные комнаты
функциональный макет для использования в семье
Готовы к немедленному заселению Строительство и инфраструктура
частный участок (363 м2)
вспомогательные/складские помещения
Открытая зона BBQ
Парковка на 3 машины Местоположение Маричи, Тиват: Тихий жилой район
панорамный вид на Тиват и залив
удобный доступ к городской инфраструктуре