Дом 9 спален 466 м² Тиват, Черногория

Тиват, Черногория
$1,22 млн
$2,620/м²
;
In CRM: 541
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.03.2026

Год сдачи
    2014
  • Количество спален
    Количество спален
    9
  • Общая площадь
    Общая площадь
    466 м²

Описание

Продается просторный и хорошо спроектированный дом в Тивате, построенный в 2014 году, расположенный в тихом районе недалеко от центра города. Недвижимость расположена на участке площадью 856 м2 и предлагает в общей сложности 390 м2 жилой площади, а также дополнительный уровень подвала площадью 76 м2. Дом расположен в трех независимых жилых единицах, что делает его очень подходящим как для комфортного семейного проживания, так и для инвестиционных целей (рента или сочетание частного использования и бизнеса). На первом этаже (152 м2) есть четыре спальни, просторная гостиная с кухней и столовой, две ванные комнаты, комната для хранения и терраса.
Первый этаж (99 м2) включает в себя две спальни, гостиную с кухней и столовой, две ванные комнаты и балкон.
Дуплексный блок (139 м2) предлагает три спальни, две ванные комнаты, домашний офис, гостиную с кухней и столовой, комнату для хранения и большую полузакрытые террасы. Ключевой изюминкой недвижимости является панорамный вид на море, который открывается с верхних этажей, включая дуплексный блок. Открытый вид значительно повышает привлекательность недвижимости как для частного использования, так и для рынка аренды. Уровень подвала включает в себя два гаража и складскую площадь, которые могут быть преобразованы в дополнительное жилое пространство с минимальными инвестициями. Ландшафтный двор имеет бассейн площадью 72 м2 и парковочное место для шести автомобилей. Дом кондиционирован и хорошо поддерживается. Расположение является одним из основных преимуществ: недвижимость находится всего в 5 минутах ходьбы от центра города, Центра здоровья и обеих школ, в то время как Порто Монтенегро, пляж и море находятся примерно в 10 минутах ходьбы (около 800 м). Эта недвижимость представляет собой редкую возможность приобрести большой инвестиционный дом в самом сердце Тивата, предлагая четкую планировку, вид на море и высокий потенциал дохода. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и для организации просмотра.