Квартира 1 спальня 50 м² Херцег-Нови, Черногория

Херцег-Нови, Черногория
$159,279
$3,186/м²
;
Дата обновления: 10.03.2026

• Адрес
    Nikole Ljubibratica, 38

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,186/м²
  • Этаж
    Этаж
    6
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Описание

На продажу выставлена красивая квартира площадью 50 м2, расположенная на шестом этаже восьмиэтажного здания с лифтом. Эта квартира предлагает фантастическую возможность создать свой собственный дом в соответствии с вашими желаниями, так как он без мебели, только с кухней. Это дает вам полную свободу настройки пространства в соответствии с вашим стилем и потребностями.

Квартира состоит из одной спальни, просторной гостиной, кухни и ванной комнаты. Несмотря на то, что комнаты не меблированы, они просторны и светлы, что позволяет легко превратить их в комфортное жилое пространство. Квартира предлагает прекрасный вид на море, город и окружающие горы, что добавляет ощущение покоя и уединения.

Здание благоустроено, а квартира расположена рядом со всеми важными удобствами: магазинами, кафе, ресторанами, школами и больницами. Общественная парковка доступна поблизости, а пляж находится всего в 10 минутах ходьбы.

Цена этой квартиры составляет 137 000 евро, что делает ее отличной возможностью для тех, кто хочет инвестировать в недвижимость или найти свой уголок в Херцег-Нови.

Эта квартира идеально подходит для тех, кто хочет спроектировать пространство по своему вкусу и создать дом своей мечты, а также для инвестиций в сезонную аренду.