Квартира 2 комнаты 40 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$158,888
$3,972/м²
;
In CRM: 13832
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 25.02.2026

Цена за м²
    $3,972/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    40 м²

Описание

А4-1898. Уютная квартира в Будве всего в 300 метрах от моря

Продается однокомнатная квартира в Будве всего в 300 метрах от моря.

Площадь квартиры 40м2 и расположена на 2д этаже. В здании есть лифт.

Квартира состоит из: кухни, гостиной, спальни, ванной комнаты и террасы.

Полностью меблирована.

Несколько магазинов, пекарня, кафе и рестораны находятся в нескольких минутах ходьбы. Славянский парк находится всего в 150 метрах.

Квартира подходит как для круглогодичного проживания, так и для ежедневной аренды.