Квартира 2 комнаты 48 м² Бечичи, Черногория

Бечичи, Черногория
$189,082
$3,939/м²
;
Дата обновления: 14.01.2026

Цена за м²
    $3,939/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    48 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    33 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    1500
  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Информация по торгам

  • Фиксированная цена

Информация по оплате

  • Чистая продажа

Описание

Квартира 1+1 площадью 48 м.кв. на 1 этаже с рассрочкой оплаты по индивидуальному графику.

Срок готовности: II квартал 2027.

Собственник также получает ВНЖ в Черногории.

Комплекс расположен в 500 м. от Адриатического моря.

Рядом много городской инфраструктуры: магазины, кафе, рестораны, пляжи, аптека.

В квартире:

- большая гостиная с кухонной зоной

- спальня

- совмещенный с/у

- балкон.

Апартаменты сдаются в чистовой отделке.

Предлагаем услуги по дизайну интерьера и меблировке помещений по вашему запросу.

Цена указана при условии 100% оплаты.

Возможна рассрочка по индивидуальному графику.

Услуги консьержа (по желанию).

Персональная помощь жильцам: бронирование, транспорт, доставка и многое другое.

Возможны различные варианты оплаты, а также обмен на недвижимость в крупных городах РФ.

Предлагаем следующие юниты к покупке:

- студии 27,57 кв.м.

- 1+1 - 39,13 кв.м.

- 2+1 - 56,39 кв.м.

- 3+1 - 134,32 кв.м.

Управляющая компания осуществляет полную поддержку после покупки: 

- техническое обслуживание,

- уборка,

- управление коммунальными услугами,