Квартира 1 спальня 46 м² Будва, Черногория

Черногория, Будва
$191,616
$4,166/м²
;
In CRM: 86715
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 21.12.2025

Цена за м²
    $4,166/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    46 м²

Элементы экстерьера

Вид:

  • Вид на море

Описание

Предлагается к продаже уникальный вариант квартиры с одной спальней и панорамным видом на море в полностью готовом жилом комплексе премиум-класса, расположенном в уютном курортном городе Петровац. О квартире Квартира отличается продуманной планировкой и высоким уровнем исполнения: • Просторная гостиная с выходом на террасу и видом на Адриатическое море. • Отдельная спальня. • Качественная отделка с использованием натуральных и экологичных материалов. • В жилой зоне — полы из натурального дерева. • Во всех зонах с плиткой — система тёплых полов. • Премиальная сантехника Villeroy & Boch. • Современные инженерные решения и высокий уровень шумо- и теплоизоляции. О комплексе Жилой комплекс класса люкс полностью готов и предлагает своим собственникам высокий уровень комфорта и сервиса: • Закрытая, благоустроенная и охраняемая территория. • Бассейн для взрослых и детей. • Детская и спортивная площадки. • Индивидуальные кладовые помещения. • Организованная доставка до пляжа на электрокаре. Комплекс ориентирован на комфортное круглогодичное проживание. Дополнительные преимущества • Возможность приобретения отдельного парковочного места в подземном гараже. • Покупатель освобождён от уплаты налога на покупку недвижимости. • Высокий арендный потенциал благодаря уровню комплекса. • Отличный вариант для отдыха, постоянного проживания или сохранения капитала. В комплексе также доступна квартира с 1 спальней площадью 54,3 м² по цене 190 100 €.